männliche Jugend B 2017/2018

Sachsen Anhalt Liga 

Mannschaftsaufstellung:
Mario Jung(Trainer), Jonathan Jung, Daniel Treskatis, Tim Düresch, Sebastian Gobert, Robin Deckert, Alex Döring, Xaver Fritsche, Antje Döring(Trainerin), André Löbel(Trainer), Erik Stamm, Marvin Wichmann, Tim Renken

Weiter lesen

männliche Jugend E 2017/2018

Anhaltliga 


Mannschaftsaufstellung:
Yannick Vopel (Co-Trainer), Jan Biegel (3), Mattes Jung (6), Julian Körber (14), Peter Marbach (10), Till Biegel (13), Simon Kraus (5), Arne Zunkel (12), Stefan Gragert (Trainer), Leon Voigt (11), Constantin Flach (7), Yannic Steindorf (9) es fehlen: Ibrahim Sayed Alo und Mario Jung (Co-Trainer)

Weiter lesen

männliche Jugend C 2017/2018

Sachsen Anhalt Liga

Mannschaftsaufstellung:
Stefan Gragert (Trainer), Joel-Maxim Langhammer (6), Tassilo Eichner (3), Ben Hagemeister (2), Julian Kostow (5), Paul Reinecke (7), Bennet Salber (13), Stefanie Reinecke (Trainerin), Pierre Kostow (4), Armin Würth (1), Göran Scheurig (2) es fehlen: Maurice Sacher und Tarik Lohan

Weiter lesen

weibliche Jugend B 2017/2018

Anhaltliga

 

Mannschaftsaufstellung:
Marion Kostow (Trainerin), Cora Maischak (2), Josina Jeßner (4), Lena Gieseler (3), Alina Keßler (8), Vanessa Wolf (24), Gina May (7), Celine Dohnisch (13), Leonie Böge (9), Viktoria Haneiser (15), Maria Fortunato (14), Joyce Rudel (5), Celine Hanner (12), Jennifer Eifert (1), Josephine Schölzke (11), Lisa Marie Dilsner (10),
es fehlen: Vicky Cieslak, Pia Kaleyta, Jennifer Gieseler (Co-Trainerin) und Rene Junghans (Co-Trainer)

Weiter lesen

männliche Jugend D 2017/2018

Anhaltliga

 

Mannschaftsaufstellung:
Yannick Vopel (Co-Trainer), Arthur Meier (5), Michelle Marie Jänsch (4), Ben Hagemeister (2), Benedikt Brenner (1), Edwin Noah Daßler (7), Tassilo Eichner (3), Jim Phillipe Schierz (9), Michael Matala (Trainer) 

Weiter lesen

weibliche Jugend E 2017/2018

Anhaltliga 

Mannschaftsaufstellung:
Yannick Vopel (Trainer), Charlotte Baumbach, Emma-Lotte Hahn, Amelie Höhlig, Anna-Sophia Kott, Lena Hänsel, Sarah-Sophie Schlösser, Senia Adam, Jana Rauchfuß (Trainerin), Svenja Raddatz, Mia Niesel, Kara Krelle, Helene Jung es fehlt: Lena Sophie Jänsch

Weiter lesen